,, кто знает в какую сторону и на сколько надо крутить чтобы топливо добавить. ? Некоторые говорят если часто крутить её то по тихонько давления в

antony84

New member
,, кто знает в какую сторону и на сколько надо крутить чтобы топливо добавить. ?
Некоторые говорят если часто крутить её то по тихонько давления в форсунках начинает падать так ли ?

IMLQWW1I9JQ.jpg
 


Acu

New member
Справа спереди крути так чтоб рейка шла назад, чтоб видеть крышку на насосе сними
 

sullivan

New member
а зачем его часто крутить? Ты настрой как тебе нравитца и нелезь больше туда. Или ты собираешся накручивать когда идёш гружонным и скручивать когда пустой?
 

daowise

New member
украинцы, я над вами поражаюсь )))
Пасха, святой праздник. Вы Христа воспеваете в стихах, в которых же молите его, что бы москали волком выли.....
Что ж вы за люди то такие????...... Тфу...

1EcKD1OnYP4.jpg
 

ПилотWF

New member
ти реально тупий і не побачив, що це скрін з твоєї сторінки, де тебе якась дама вітає з великоднем у такій ворожій формі по відношенню до росіян
 
да, у меня трех оська по горам ее таскать ой как не легко на простом движке, если один раз крутануть и оставить она ведрами будет есть
 

cArLos

New member
Омар, все эти болтики ерунда, надо снять крышку посередине аппаратуры есть гайка под ключ на 22 ее ослабляеш, затем в этой гайке вкручен болтик четырехгранный под ключ на 9 может быть даже меньше или больше, на каждом насосе по разному, его нужно затянуть на 0.5 оборота( это 2 грани) и будет все ок! Если мало будет то потом еще добавиш. Да и гайку затянуть не забудь!
 

LHAV

New member
ну ты же вскроеш крышку крутнёш увидеш как крутить и закроеш крышку. И тогда по чуть чуть будеш накручивать через заглушку и пробовать пока не угадаеш. Ты ж не собираешся етот болт крутить каждый день.
 

Altermann

New member
у меня камаз 45143 апарат язда с коректором. Я крутил на коректоре. Так вот до того как накрутил апарат камаз не ехал гружонным и кушал 55-56л/100км поле того как крутнул стал тянуть и кушать 45-46л/100км. И на горы там где выходил с 17т семечки 1й передаче сичас выхожу на 3й пониженой с 33т кукурузы.
 

Сверху