КУДА СТАВИТЬ ПАРУ НОВЫХ ПОКРЫШЕК НА КАМАЗЕ .ИЛИ НУЖНО СРАЗУ 4 НА 1 МОСТ ПОКУПАТЬ .ПЕРЕДНЯЯ



Миша Деев

New member
4 шины на задний мост, с заднего на средний мост, со среднего на заднюю ось прицепа, с задней оси прицепа на переднюю ось. Всё остальное выбираешь и ставишь на запаски. Две покрышки когда покушаешь, то получается не туда и не сюда! Если будешь по две ставить, то будешь на резину работать, потом не заметишь как тебе придётся опять две покрышки покупать!
 

Dreamer555

New member
Пару новых ставь куда угодно, в дальнейшем ещё пару новых на эту же ось, но на другую сторону. Сразу 4 новых колеса не обязательно ставить
 

GOO

New member
на одну ось обязательно ставить все одинакового размера и износа(читай новые) . А теперь расскажите мне пожалуйста ваше виденье установки .заранее спасибо.
 

qwertinnio

New member
На левую сторону среднего моста ставь два новых.раскидаешь по сторонам новые пакрышки быстрее износятся. Если есть возможность докупить ещё два балкона лучше докупи и поставь все 4сразу.
 

sasdew

New member
Как мне старые говорили, новую пару нужно ставить на среднюю ось. Потому что если на заднюю поставить новую, то средняя подкидывает всякую хрень под заднюю, а резину новую жалко. Я сделал с точностью наоборот в Колхозе!!! В итоге врот дал новой резине, что там только не торчало... Последнее колесо, свой же болт от КПП поймал... Как то так.. Начинай с левой пары среднего моста, я думаю..
 

Сверху