куда ставиться втулка ...которую рекомендуют ставить в заднюю плиту двигателя...фото если

ПилотWF

New member
Добрый вечер...куда ставиться втулка ...которую рекомендуют ставить в заднюю плиту двигателя...фото если можно
 


vla-tv

New member
Задний кожух сними, отверстие в блоке увидеш это масляный канал который подает масло в компрессор))
 

Pravdorub

New member
Напишу так. Не у всех это прокатывает. На днях делал (капитала движка) отверстие -на плите смешное в сторону на миллиметра 2.5 и втулку не вставить. Это на моем движке. Не знаю может что не так делал.
 
Нужна.прокладка не держит.в плите рассверливал и нарезал резьбу.втулка была с резьбой.в плиту вкручивалась а в блок просто вставлялась.ну и прокладку сажал на "дирко".2 года все норм.у отца уже 3 года
 
Сначало сверлить надо на 12 и вставлять медную трубку на 12 на нее колечко с головки. И под колечко на 14 сверлом снять фаску. Я так делал все хорошо получилось
 

trio

New member
Я ставлю трубку низкого давления с тнвд, отрезаю 4см забиваю в блок а в плите десятым сверлом прохожу сажается все плотно и без колечек всяких сколько переделал уже, ни разу не жаловались
 

Сверху