купил год назад в "ВЕХе" новый бак 170 литров, артикул 5511....короче старого совка. Сейчас обнаружил что внутри он пошел ржавчиной. Бак фирмы "Бакор"

lev_seo

New member
Всем привет, купил год назад в "ВЕХе" новый бак 170 литров, артикул 5511....короче старого совка. Сейчас обнаружил что внутри он пошел ржавчиной. Бак фирмы "Бакор". Воды в соляре не встречал. Какой фирмы бак посоветуете? Засирает фильтра эта ржа.
 


pte

New member
Я вот себе на 700 литров бакор поставил. Вроде такой мощный, и перегородки внутри норм заварены. И ржавчины нет > пока вроде все в порядке
 
ну дай бог, но сам что то с бакором больше не хочу сталкиваться. Знаю что некоторые производители продают луженые изнутри баки, тут же голимое железо
 
В сети по этой теме рылся, оказывается баки красят изнутри. Ёмкости на нефтебазах тоже, есть спец грунты и эмали для этого. 170 литров маленькая фляжка можно и по культурять её туда-сюда чтобы краска растеклась. Посмотрим может и покрашу.
 
сделай обратку через компрессор. Воды в саляре ты не встречал, да вот она присутствует, ржавчина, это водичка или конденсат. Компрессор будет эту дрянь постоянно испарять. Ржавчина сядет на дно и за коксуется, беспокоить перестанет.
 

KornevMG

New member
Бакор, очень плохого качества, 3 бака поржавели очень сильно из нутри, баки сами тонкие, один бак по шву потёк, заменили на бу оригинал(новый можно сказать, где меняют на большие, а маленькие не дорого продают), баки выцвели за 1 год, краска стала матовая, при малейшей мелкой и не глубокой царапине, сразу ржавчина. Больше Бакор ни за что не поставлю, ну только если будет нужда и бесплатно достанется
 

SkodaUA

New member
тоже на Авито нашел баки с новых машин, ты такие заводские брал? Прочитал твой коммент теперь сомневаюсь брать такой бак.
 

VeryGoodMen

New member
понятно, ну тогда я вообще не знаю как с этим бороться, такого раньше не встречал. Соляра с заправки. Аллюминиевый бак конечно хорошо, но дорого. Как то же все остальные ездят на стальных флягах. Я думал что те баки, которые стоят на КамАЗах, которые сходят с конвейера качество, поэтому задумался об этом объявлении.
 
здравствуйте. Очень жаль что вы остались плохого мнения о нашей продукции. При возникновении ржавчины обращались на горячую линию для решения вопроса? Если нет, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы ваш номер телефона, а так же при возможности фотографии бака, на которых видно ржавчину и течь по шву.
 
Бакор - Завод Топливных баков], все баки были заменены бакоровские, завтра найду фотопри продаже одной техники, там хорошо видно как он выглядит с наружи, ему всего 2 месяца а он стал матовый, где-то по верху и по бокам отлупилась краска, и он прям сильно поржавели, на вид ему лет 10,а реально месяц поездил и месяц просто простоял пока продавался. Вы в брянске приедьте в тезавтоцентр(магазин), и зайдите на склад, там оригинальные баки и ваши, я думаю вы отличите быстро их))))
 
здравствуйте. Очень жаль что так произошло и бак начал ржаветь. Мы очень хотим решить этот вопрос. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Ваш номер телефона, а так же при возможности, отправьте фотографии бака, на которых будет видно ржавчину.
 

Сверху