Купил камаз 53215, евро 2,,,,260 лошадок.какое масло надо лить в

john kopit

New member
здравствуйте, подскажите пожалуйста Купил камаз 53215, евро 2,,,,260 лошадок.какое масло надо лить в двигатель
 


dust

New member
было бы хуже, если купил масло, но не знал какую купить машину. А так ничего необычного человек не спросил.
 

Uvipi

New member
С турбой м 10(8) дм
Без турбы м 10(8)г2к
Это эконом варианты. Средняк "цена качество", как писал Сергей, Авангард.
Ну и самый дорогой вариант, как писал Руслан, это Римула. У самого в 5320 740.10 и 55111 ямз 238м2-5 авангард, претензий нет
 

mephi

New member
ездил на Газпромнефть, залил авангард. Давление упало после замены на 0,5-1 ед. Оно само жидкое такое?
 

Kirpich

New member
10-40 идет как всесезонное масло, насколько я знаю. Не исключено что вязкость именно с упором на эксплуатацию круглый год, условно от - 30 до +40. С Газпромом не сталкивался, ничего сказать не могу...
 

cArLos

New member
Я уже 7 лет лью тнк революкс D3 10-40меняю 10-12тыс проблем нет меняю вкладыши 150тыс блок чистый давление 2 на горячую
 

Geilundniz

New member
На лукойл авангард задрал вкладыши(пробег 85 тыс. ) после ремонта репсойл, потом на рольф перешли. 170 тыс пробег... Полет нормальный
 

dtox

New member
С лукойла перешол на рольф все отлично стало давление держит, на угар не идет, двигатель иногда до 100 градусов нагревается по сравнению с лукойлом свойство не меняет
 

Сверху