купил Камаз резина все под замену хочу поставить омскую на 280 кто что скажет ха эту резину

RESPONSOR

New member
Привет всем купил Камаз резина все под замену хочу поставить омскую на 280 кто что скажет ха эту резину?
 


EgoDuh

New member
стояла гусиные лапки,40000 прошла протектор 20-30процентов износ, и на выстрел похлопали.Камаз 65115 возил 10-13тонн.
 

Toster

New member
у меня тоже стояла пузырями надувалась потом стреляла одно колесо износ процентов 30 был и на выстрел почти новое жалко было и после этого раза только Каму буру,щас перешёл на Каму таких проблем нет и ходит полностью до лысого состояния.
 

ultrasparc

New member
Деньги на ветер выкинешь, и кама то же самое, китай нефиг и дороже, зато ходит. У меня кама 8 новых ставил на 300, год не отходили, перехлопали все
 

NERUM

New member
Омск слоится по ободу. кама лучше держится.ну и от слойности зависит .не меньше 16.ну если с перегрузом
 
на китайской Bonture около 140 тыс км проехал, давление пару раз за год проверял ниодного выстрела и "на одном колесе" (запаски не было) 18 тон вёз 90 км нормально;
А Омск вроде и 18 слоёв, а перегруза боится очень! Корд лезет пипец как, надо с монометром каждый день вокруг камаза бегать,
Вобщем тысяч 60 у меня она прошла и умерла!
 

Сверху