Купил камаз в птс указан мотор ямз а стоит камазовский,в старой птс указано что была замена а в новой не указали так как в иркутске это агрегат.а на

valiko75

New member
Купил камаз в птс указан мотор ямз а стоит камазовский,в старой птс указано что была замена а в новой не указали так как в иркутске это агрегат.а на учет мне нужно ставить в коасноярске и как быть? У нас смотрят номер мотора
 


iservis

New member
Смотрят не номер мотора !!! А модель двигателя чтобы совпадала !!!
 

subbotin

New member
А запрос они могут сделать в иркутск нет.о том что в старой птс есть отметка о замене мотора?
 

naglets

New member
У меня все с точностью до наоборот. Ямз вместо камазовского стоит. Без внесения в птс. Предлагают такую машину. Типа цену скинем если сам буш Заниматься оформлением. А я думаю не стоит оно этого. Нужно чтобы сел и поехал без проблем. Выкладывал свой пост вчера в этой группе
 

Man-nik

New member
Договорись с гаишником на сверке,а на дороге его никто не будет смотреть.
 

Danchik

New member
ага. Еще не известно что кроме двс меняли. Будешь ставить на учёт. И выйдет то то не сходиться то это. Доверяй, но проверяй как говориться
 

marketrussia

New member
У меня знакомый ставил на учет договорился с гайкой,он пробил мотор без палива на арест и розыск всё чисто потом подписал доки и он поставил всё норм.
 

BookMan

New member
знакомый один купил камаз, так ни рама, ни кабина не сходились. Потребовал назад деньги у владельца. Так его послали. Сказали рынок есть рынок. Надо было сразу смотреть
 

Romanion

New member
много. Машина 2011 года. Ямз новый. 1,8 ляма + комплект зимней резины бриджики
 

Сверху