купил машину КамАЗ 53212, пару рейсов съездил поменял сцепление ( диски, корзина, выжимной, ступица на первичный вал,пружинки) пятак выставил на 57

Egorspbxxx

New member
что то на первичном никаких колец не помню, гайка, маслосгонка, потом подшипник, стакан, браслеты и шестерня
 


bileychuk

New member
да все норм включиться, и даже если я выжму только педаль и после этого заведу машину и потом включу 1 то тоже все норм будет
 

Вета

New member
пусть сейчас по подробнее ответит куда кольцо которое ПОТОЛЩЕ поставил..
 

Ренат

New member
это кольцо какое было а новое оно просто кольцом без выпуклости и чуть чуть потолще.

aWMyTgEcaOw.jpg
 

PRO^2

New member
да не, оно осевой люфт регулирует, подшипник прижимает, не в нем дело..
 

Skom

New member
то есть то что оно без выпуклости и потолще ничего страшного?
 

akdemonak

New member
убей но не вспомню для чего там ямка в крышке, там куда то заглушку делают, в какой то дырке канал идёт для смазки выжимного.. Но ей богу не оно.. Между самим выжимным и лапками зазор какой??
 

allsex

New member
не мерил не могу сказать но об близко стоит так сцепление вверху.а дырку я на этом колпаке глушил
 

Real_kas

New member
Ахах,мы все годаем в городе тоже, да все норм, один раз только вылетел а так нормально
 
при сборке делителя именно при установке первичного вала в корпус, совмещал прорезь на успокоителе синхрона??
 

DIe$el

New member
проверь полный выжим пгу. он должен быть не меньше 25мм. а также семмитрично ли отходит промежутка. один жмет пгу другой проворачивает маховик и смотрит.
 

Сверху