купил машину КамАЗ 53212, пару рейсов съездил поменял сцепление ( диски, корзина, выжимной, ступица на первичный вал,пружинки) пятак выставил на 57



vla-tv

New member
В тексте записи ошибка, вот как на самом деле, если я выжму сцепление на заглушеной машине и потом ее заведу и не отпуская педали попробую включить скорость то все норм включиться, а если выжать педаль повторно то уже не включается приходится через 4 или 5 включать
 

design_by

New member
стакан новый,корзина отрегулирована, и в прошлый раз смотрел выжимной хорошо ходит
 

victuar

New member
привет, в чем причина то у тебя в итоге была? У меня такая же проблема началась после ремонта кпп.
 

Man-nik

New member
я потом еще раз снял все, обварил и болгаркой почистил маховик и промежуточный диск, то есть у меня промежуточный диск плохо ходил в маховике, после этого работать стало все нормально, сцепление трогал?
 
да,сцепление меняли,я 7 тысяч проехал после этого,а сейчас на холодную все отлично, чуть нагреется и не включить передачу,газану посильнее включаются, на ходу тоже все хорошо, у меня на мазе такая беда,сцепа однодисковая .
 

Сверху