купил мусоровоз Камаз 43253 cummins 2015 года меня интересует какие проблемы у этого двигателя какой масло заливать ?? какие болячки прошу дать

Elektrod

New member
всем привет купил мусоровоз Камаз 43253 cummins 2015 года меня интересует какие проблемы у этого двигателя какой масло заливать ?? какие болячки прошу дать совет

7ywDxcUSwkw.jpg
 


x0m91k

New member
Слабый подрамник,стрела,целиндры через неделю побежали,вообщем следить,следить и ещё раз следить за всем
 

eagle2008

New member
вот если чесно зачем там такая коробка не пойму,ей больше внимания, чем простая
 
насколько я знаю, это для повышения экологического класса, у людей редко работает, ставят эмулятор, а вместо бака ящик под инструмент
 
если справно работает, оставь,замеряй расход ее на 100 км примерно, и будет тебе счастье, зная объем бака и ее расход на 100 км узнаешь на сколько бака хватит, сам с ней ни разу не встречался, только по знакомым у кого видел, интересовался
 

Mastershin

New member
блин машина меня пугает думаю будущем немало проблем будет ))) еще есть камаз евро 3 мотор от камаз без проблемный а это пугает ))
 
Четыре года на таком же работаю,только мочевины нет,по движку скажу что не плохой,если не экономить на масле и фильтрах,ну и соответственно лить хорошую соляру
 

Fetrius

New member
Четыре года на таком же работаю,только мочевины нет,по движку скажу что не плохой,если не экономить на масле и фильтрах,ну и соответственно лить хорошую соляру
 

tronerr

New member
Движок сильный.только на фильтрах топливных не экономь.про мочевину скажу у нас 20литров на 2тыщи примерно был расход.если закончится там датчик будет гореть.на тягу влияет немного.дыметь будет черным.но в принципе для мусоровоза нестрашно.груз то спортивный
 

Сверху