купил новый насос НШ, стоял левого вращения написано так на нем, такой и купил левого. Начал перекручивать штуцера вход и выход, а у меня стояло

PCSpeaker

New member
Привет всем, купил новый насос НШ, стоял левого вращения написано так на нем, такой и купил левого. Начал перекручивать штуцера вход и выход, а у меня стояло наоборот все, на входе шланг высокого давления, а на выход подача с бака. Получается у меня должен стоять правого вращения? Кто то поставил левого и перевернул его или крышка с другого насоса и другая надпись ? На фото насосы лежат одинаково. Где штуцер и вход написано у меня стоит высокого давления шланг. Надписи на насосах одинаковые. Что делать? Сейчас кину новый, а оно не работает и в магазин его не примут обратно. Камаз 55111 с делителем, какой насос должен стоять???

U8M9T-ln-vw.jpg
 


meiko.kaji

New member
Если товарный вид говориш не фурычет ваш насос верните деньги другой не хочу если чек у тебя есть.
 
И вообще если вход значит он сосёт с бочка выход выдавливает что то не правильно или ты написал или я так понял
 
Нужен левого,всё правильно,если насос стоит с правой стороны коробки.верх -вход с бачка,низ- выход на подъемник.хорошо бы и фланцы заменить,на новые -вертикальные.переделать подключение на машине и фильтр масляный проверить,если стоит в бачке.
 

deasel

New member
Такаежа проблема была когда камаза брал какой-то кулибин перебрал нш за*бался потом искать по маркировке
 

Sijaw

New member
Ребят, разобрался с насосом. Кто то до меня на круглом насосе перевернул крышку заднюю с надписью вход на 180 градусов)) Вот и вся проблема была
 

Geilundniz

New member
У тебя 50 вроде стоял а ты купил тридцатый и разница овал стоит 3200 нш 50 а круглый 6000
 
я купил 50 овальный, а не круглый. Сейчас новые модифицированные ещё в 2 раза меньше что я купил продаются, но я побоялся его покупать,типа обещают ресурс + 100%
 

Сверху