Купил полуприцеп без доков 3-х осника, номера и доки взял с маза 2-х осника 96г менты могут докопаться ? Или весовщики

Mr. Fox

New member
Купил полуприцеп без доков 3-х осника, номера и доки взял с маза 2-х осника 96г менты могут докопаться ? Или весовщики?
 


elena11

New member
Конечно, гаишники прикапаются, надо было хотябы колличество осей одинаково
 
номер рамы может не совпасть это подача документов
####
заведомо ложных там #### или денег мешок отдаш
 
Я на своём трале так сделал в цвет перекрасил какой в доках написан и все ежу он и на учете не на меня, конечно по осям вот проблема
 

forester99

New member
Всё это до первого серьёзного мента и осмотра.... Можно серьёзно попасть,это не шутки.
 

Fedu

New member
Управление с заведомо подложными регистрационными знаками, лешение на полгода, проходили уже, когда работал на дядю, даже не подозревал, что номера и доки с другого пицепа, на суде сказали-ты упралял, ты и виноват.
 

DMITRY 101

New member
номера 500 р. один тех.талон и собственник тебе то напечатают,только сейчас раму сканером просвечивают номер перебит или нет я тебе за это,а это уже совсем другая проблема.
 

Ksenka

New member
Будешь гонять все норм, если мент не докопается до осей, плнятно надо будет все оформит страховку и др. но тебя спалят 100% при Дтп .
 

aksenow

New member
он сам не знает чего он хочет. Ищет на одно место приключения. Я так понял он хочет просто повесить гос.номера и кататься,получается что остальные все дураки а он один умный.
 

Divine One

New member
раньше может и можно было так, но щас каждый второй сверяет номера на бирке и техпаспортом
 

KornevMG

New member
да ещё и вин-коды ищут,а номера сейчас тщательно смотрят,б/н без вариантов на учет поставить.
 

onlyden

New member
да и по дороге сейчас часто замечать стал останавливают и начинают осмотр.
 

Сверху