Купил поршневую на обычный камаз оригинальную покупал в камаз центре,и мне там сказали когда ставить будешь нагревать поршня нельзя .Кто что скажет

krevedgo

New member
Купил поршневую на обычный камаз оригинальную покупал в камаз центре,и мне там сказали когда ставить будешь нагревать поршня нельзя .Кто что скажет по этому поводу ?
 


delab

New member
Всегда грели .а палец то на горячую всегда забивается так что Грей не че страшного
 
Я встречался с такои бедои мол новые технологии и не стал заморачиваться взял поршня как обычно фирмы мотордеталь!! А по поводу этого он у тебя один хер нагреваться в горшке будет так что греи
 

stile

New member
Я нагреваю горелкой,всегда,но температуру поршня при этом не довожу до той какая появляется при работе двигателя.если у тебя палец поршневой лезет в поршень на холодную,то это недопустимо.
 

RealBormotun

New member
Может он имел в виду,не греть открытым огнём?а так обычно в горячей воде греют.
 

ScorpionMG

New member
Я вспомнил как я, на жигули пальцы забивал кувалдой, поршня по бокам покоцолис но ни че, я баргалкой шлифанул все и собрал
 

Giport

New member
Никого не слушай, правильно он тебе сказал ! Поршневая Мотордеталь, КМЗ, палец вставляется без нагрева !
 

ultrasparc

New member
Может оно так и есть.лет пять в мотор уже не лазил,поэтому отстал в современных технологиях.тфу-тфу.
 

blessedman

New member
Стас,а ты хотя бы можешь обьяснить что такое плавающий палец и как он работает.
 

postroimsite

New member
Поршневые пальцы либо работают на поршне не проворачиваясь в шатуне,либо работают во втулке шатуна не проворачиваясь в поршне.Третьего варианта пока нет.
 

Сверху