купил с рук амортизаторы, сказали что с камаза. У меня 55111 старик Я свои снял, они короче в сжатом состоянии А на новых вообще никаких маркировок

Всем привет, купил с рук амортизаторы, сказали что с камаза.
У меня 55111 старик
Я свои снял, они короче в сжатом состоянии
А на новых вообще никаких маркировок нет, непонятно от чего они. длинна 500 по центрам ушей
Почитал записи, пишут что от 65115 ставят, и от маза даже
Боюсь что на гружёной на ямах будет долбить в упор.

MDZGSaRBCcU.jpg
 


naglets

New member
С вездехода похоже, ставил такие, долбит жесть, поставил 5320, сразу мягенько пошла машина.
 

PCSpeaker

New member
Эти амортизаторы берешь и ставишь в дальний угол, едешь за нормальными в магазин и машина будет вести себя по другому, станет мягче и собраннее, вот такие толстые поставь, они в обе стороны работают, я на две машины поставил, оч нравится

hT1wDZiTZ7w.jpg
 
На нем обязательно номер должен быть загугли и точно узнаешь с чего,а то тебе тут на рассказывают. А вообще по нему видно что он выше так что может не работать. У меня похожие на 65115 стоят с 3х листовой рессорой с завода.
 

Mauser

New member
Замеряй по месту, так то они все передние взаимозаменяемые от маза до паза. Задние уже у каждого свои. У передних разница в параметрах длинны,но в целом они везде выписываются в размеры хода балки. Какие-то 230-500,а какие 240-510, разница в 1см. Есть которые больше сжимаются и больше растягиваются.
 

Сверху