Купил стеклоподъемники. Что-то больно много проводов)))) смотрел в инструкцию. Там схема, но не правильная почему то

Купил стеклоподъемники. Что-то больно много проводов)))) смотрел в инструкцию. Там схема, но не правильная почему то.

4DjibKVJZLM.jpg
 


esorpospeprew

New member
Там ничего нету брат трудного, сам поставил именно от этой фирмы такие же стеклоподъемники и не нарадуюсь одна проводка на минус шло(черный в моем случии) и одна на плюс(красный)
 
Единственное местами перепутали т.е на правый левую написали и на левую правый написали а так все хорошо подошли без изменений и переделок
 

Booguy

New member
я хочу чтоб на обшивки дверей сделать,чтоб под рукой было и сразу на две форточки чтоб было,под кнопки место есть на обшивке?
 

qwertinnio

New member
Я на своем как поставил фотку скину, так тоже удобно быстро привыкаешь(на штатных местах)
 

svektor

New member
скинь посмотреть,у меня мысля вообще на руль поставить,только ещё пока думаю как это реализовать все
 

Romeo1212

New member
да, все просто на самом деле. У меня зелёный масса. Красный плюс. Синий плюс на подсветку клавиш. На одну дверь поставил, дождь пошёл, оставил до завтра.
 

ieshuagan

New member
Кстати там и клавиши на 12в надо на подсветку транзистор поставить или приобрести 24вольтовыечтоб постветка не сгорело
 

Сверху