)) купил такую приборку новую, кроме спидометра все работает, когда тест проверку включил вроде все работает а так на ходу не чего не показывает, а

Всем привет))) купил такую приборку новую, кроме спидометра все работает, когда тест проверку включил вроде все работает а так на ходу не чего не показывает, а вставлю старую понель показывает просто у нее другая проблема)))

XzlfwwL6Qg4.jpg
 


inostranec

New member
нет старая не такая чуть по другому но штекер одинаковый ))) просто не могу понять почем не работает импульсы даже не показывает))) а фишки под капотом какие ?
 
Можешь не ломать голову я тоже ставил такую на 6520 фишки подошли а толку ноль все работает а спидометр нет .тебе надо ставить такую же панель которая и стояла
 

dust

New member
Сзади приборки посмотри есть ли питание на спидометр
Должно выходить + 8 вольт на первой ножке
Если нет то проблема в приборке
Второй штекер с лева первая ножка
 

m1c

New member
получается подключить все разъемы и проверить выход !?
 

bracso

New member
Может датчик скорости не совпадает с данной панелью? Нужно посмотреть маркировку спидометра и какой датчик скорости с ним работает, этих датчиков 4или5 видов разных.
 
ЭТи датчики скорости все одинаковые по сути, старые типы не учитываем.

Спрашивать почему надо не здесть а у Элары, только она знает в чём отличие номеров у панелек.
НО подозреваю что одна работает по импульсному датчику скорости, а вторая ждет скорости по CAN-шине.
Причём одинаковые разьемы ни о чем не говорят, просто унификация.
 

Krotty

New member
на тахографе показывает что интересно, и еще и продал я эту панель знакомому на камазе 6520 он говорит работает спидометр не знаю в чем проблема у меня старю свою поставил все работает просто у меня дисплей иногда глючил из за этого покупал так и не заработал и продал )))
 

Сверху