Купил вот такой ПГУ ставил уже два раза очень тугое сцепление получается вроде прокачивается воздуха нет был ли у кого нибудь опыт с таким ПГУ

Купил вот такой ПГУ ставил уже два раза очень тугое сцепление получается вроде прокачивается воздуха нет был ли у кого нибудь опыт с таким ПГУ?

e4HQFX_YZ0o.jpg
 


CroWn

New member
Попробуй через прокачку в обратную сторону продавить, мне в сервисе так делали. Только вот не помню на таком пгу или нет.
 

ElQDidzej

New member
Это евровское пгу переделанное под простую кпп?оно прокачивается в обратную сторону,если вдруг вы наоборот качаете
 

reutoff

New member
Изза шланга может быть
Я и цилиндр перебрал, и сам пгу, в итоге шланг заменил и все стало как надо
 
Не помню как называется фирма этого пгу на подобие вабко тока дешевле)брал на кпп 152 было такое шток удлинили с помощью сварки не дожимал лапку на куполе после этого отлично все и мягкое и работает уже 5й год
 

sarmat1

New member
Если бы был воздух в жидкости, то у тебя педаль была бы наоборот мягкая. Посмотри, может что то с подачей воздуха не так
 

KarapyZzZz

New member
У меня кольца резиновые от старого ПГУ в шланга были пока не продул шланг тоже тугое и назад медленно отходило
 
Была такая же проблема недели две назад, поменял 2шт пгу ( потратил кучу денег ). Прокачивали воздуха нет ход чуть, чуть. Выжимается очень туго. Вскрыли на коробке лючок оказалось выжимной подшиник дал клина. Загнал в сервис за одно сразу и диск сцепления заменил.
 
было что то подобное. Цилиндр меняли, жидкость два дня качали. Шток и вилка ходит.Нет выжима и все. Потом услышали звон, сняли коробку,а там рассыпался демпфер диска сцепления и осколки попали под лепестки корзины
 

Сверху