Купили КамАЗ 44108 2006г, евро 2, топливная аппаратура Настроена идеальна. Зажигание поставили на чуть на ранее, если еще ранее делать не заводится.

sir_genius

New member
Добрый вечер! Купили КамАЗ 44108 2006г, евро 2, топливная аппаратура Настроена идеальна. Зажигание поставили на чуть на ранее, если еще ранее делать не заводится. Кароч поймали момент, теперь работает открыто, звук двигателя на словах, грын грын + звук турбин, дыма с глушителя вообще нету. На холостом даже пара нету, я в шоке, впервые вижу такой камаз,
Гнали 800км по трассе, расход 340литров, это норм? Плюс полуприцеп нефаз пустой,
На 4-5 скорости долго крутится и потом начинают турбины подключаться. Это на пустую, если загрузить 20тонн будет также тянуть? С братом боимся думаем что не потянет, машина для работы на зимнике, преодолевать подъемы,
Стоит ли отдавать апаратчику? Что бы добавил соляры?
Или оставить как есть загрузится 20тон и испытать?
 


EgoDuh

New member
У меня е2 по 19 тон на тагул возил без напряга, на какую контору возить собрался
 

Rokkis

New member
прикинь к аппарату какая то воздушная трубка идет, тоже отломилась, резьба не держит, щас брат смотрит. Я на работе
 

P@R@D0X

New member
вроде турбокорректор его зовут.когда начинают давить воздух турбины, то он топливо добавляет.так мне объяснял топливщик .
 

Сверху