Кузов опускается, но не до конца. Чуть постоит и падает, но бывает и по 20 мин ждёшь.. Где искать? Клапана

lerea

New member
Всем привет. Кузов опускается, но не до конца. Чуть постоит и падает, но бывает и по 20 мин ждёшь.. Где искать? Клапана новые

iLUz0Yh2GYI.jpg
 


Divine One

New member
У нас в этой проблеме, так и не разобрались. Но дело в самом подьемнеке
 

mahdi

New member
Скорее всего шток гнутый,у меня тоже стопорится где-то 40см. Потом опускается до конца. Примерно 10 сек
 
я вроде разобрался.. В распределителем секцию на отпуск надо разобрать.. Мембрану поменять.. Я пошевелил её, кузов сел
 
На большем штоке, сухари поменять нужно, опускается пока сухари до трубки не дойдут,потом масло через зазор между сухарями плохо идёт.
 

trace

New member
сухари уже выбились эллипсом,по разному становятся по этому интервал меняется,сам долбался с этой проблемой пока не заменил,или как вариант пару мм с обоих сторон болгаркой сточить. Разбирать подъемник по-любому.
 

tronerr

New member
Раньше тоже приостанавливался возле трубки, но всегда одинаково, менял распределитель, по другой причине, с новым распредои перестал останавливаться .
 
Дело в цилиндре. Чтобы проверить когда зависнит открутить шланг от цилиндра, если останется висеть то точно цилиндр. У меня так на старике было, но у меня был цилиндр старого образца.
 

Сверху