Ладно,с плунжерами разобрались. Спасибо большое. А как регулируется давление плунжера,чем? А то может один 180 давит,второй 220

МЕТС

New member
Ладно,с плунжерами разобрались. Спасибо большое. А как регулируется давление плунжера,чем?
А то может один 180 давит,второй 220?
 


SEO Умнег

New member
да)
Предпочитаю делать все сам. Я лучше простейший стенд сделаю,да сам перебиру.
И интересно и экономия большая. 25 тысяч отдать,или 5 тысяч,разница есть?
Говорят в редуктора лезть нельзя. Собрал же сам,отлично все. Да и всего КАМАЗа так говорят,не знаешь не лезь!
Так если не лезть никуда,как же тогда узнаешь то? И так всю жизнь дураком ходить, по специалистам бегать?
Не,это не для меня. Я лучше сам как-нибудь. Ничего сложного нету,я спрашивал просто чтоб убедится.
 

Kirpich

New member
простейший стенд)) погугли эл.двигатель для стенда и его цену. Там не все так просто. У меня родственник топлевщик работает на себя,арендует цех.
 

vintyara

New member
попробуйте конечно))) по впаровайте бабла раз два впоритесь поймете что отдать специалисту выходит дешевле и успокоетесь.
 
да ладно,сделал корпус,сделал привод,моторчик от машинки стиральной. Вот и весь стенд
Выставить чтоб подача была равномерной,да и все.
Также и на форсунки из домкрата стенд сделать элементарно
 
всё может быть. Но пока,что ни разу не было ситуаций таких.
И движки перебирал,редуктора,коробки,краны все,да всё подряд кроме тнвд. Теперь и на него очередь подошла,течёт соляра из под плунжеров.
Хочу новые плунжера подкинуть,ну и отрегулировать как надо
 
да что тут спорить,если тебе нравится везде платить бегать по спецам,делай так. Я буду делать по своему. Нет смысла спорить. А то колесо уже скоро все будут ездить подкачать на шиномонтаж,там же тоже спецы,зачем самому то качать))
 

lexxx

New member
я просто знаю что такое ремонт тнвд и как он производится.
 

kaiser Zaido

New member
иди ты с такими шуточками .... Думаю сам поймёшь куда,дорогу показывать не обязательно.
 

vintyara

New member
щас не факт,что специалист сделает нормально. Щас спецы только бабки рубят,а делать не хотят. Ну или сами не умеют
 

Сверху