Лайфхак. Если сломался наконечник тяги газа, и очень нужно, то с обратной стороны можно просверлить новое отверстие. Тяга вновь как новая

Вилен

New member
Лайфхак.
Если сломался наконечник тяги газа, и очень нужно, то с обратной стороны можно просверлить новое отверстие. Тяга вновь как новая.

rhajKamZljI.jpg
 


BSA92

New member
Если порвался носок на пятке тоже переверни и выложи пост
 

Mr. Fox

New member
Максим молодец, поделился полезным опытом. Но не с диванными экспертами, а с коллегами
 

Booguy

New member
неудачно сумничал,новая тяга стоит 750р оригинальная,поэтому многим пригодится это
 

Grafin

New member
Ясное дело за 15 лет ни одной не менял очень полезная информация
 

MrIgor

New member
думаю ждёт тебя замена тяги,, что б не хлестался, как на зло теперь лететь начнут
 

Antonio1

New member
в камазе всегда есть на что потратить деньги.
На чём то можно сэкономить.
И что зазорного- просверлить отверстие?
Наконечник ещё столько же прослужит.

kv92H9za7xw.jpg
 
Спасибо за совет. В 19м году он мне бы очень пригодился. В перевал поднимался на Урале. При перегазовке слетел. Тормоза на Урале хреновые. Еле удержался.
 

SinMan

New member
Ах.. Я тема а проще подложить по шлиповочный гвоздик хотя бы кусочек резины от шлага которым соляру сливаешь и алилуя.
 

RESPONSOR

New member
А без ерничества под кабину нужно заглядывать не ради галочки, а осмотреть все хотя бы раз в неделю
 

BookMan

New member
тут за пару часов может что то отрыгнуть.кто то месяцами не заглядывает и катает,а кто то ежедневно под кабиной торчит.это не показатель.это камаз
 

Rockie

New member
не поверишь я кабину на своём личном камазе поднимаю,максимум 1 раз в 7-10 месяцев.когда меняю фильтра,чтоб прокачать топливо,долить в гур.(езжу не так часто,но работает переодически)рабочий камаз чуть ли не через день е5,и он сыпится.я тебе ещё раз говорю,хоть ты кабину 30 раз поднимай в месяц,он от этого меньше ломаться не станет.
 
80х годов 55111. Принял после 1 шофера. Да все старческое переделал, а в 2020 с копиталил. Движок от а до я коробку ит редуктора. В 2021 уехал на вахту. Сейчас вернулся. Взял обратно. Да додик ездил но не убил. Перебирать в лом в друг уеду но робит как часики все зависит от рук
 

Alex Marf

New member
я стараюсь не лезть в рабочие механизмы.сломается сделаю,чисто поддерживаю его.
 

PharmaMoney

New member
знаеш если дано то и кабину не поднимаем не все но многое в работе двигателя услышим если у рук было то не перепутаешь.. Без обид Друже опыт не с возрастом, а в том что с каким ты говном работать начнешь
 

max9

New member
ну да не мешай машине работать, но ведь есть и перекуры когда нужно все перетряхнуть. У нас в дорстрое так
 

Сверху