лайфхаки подъехали, может кому

Djusha

New member
Привет ребята, лайфхаки подъехали, может кому пригодится)))

HNnJxquq-_Y.jpg
 


aleche

New member
чтоб ее не вытаскивать нужно каждый раз при снятии коллекторов ож менять резиновые кольца
 

sir_genius

New member
Поверь мне это ты зря сделал. По старому на зелёных кольцах держит отлично. А так где нибудь далеко от дома рванёт весь тосол в землю и будешь аукать.
 

kir777

New member
Я ребят насколько помню эта трубка держится за счет резинок промеж водяных коллекторов. Почему на заводе отказались от идеи разрезной трубки с флянцами к водяным колекторам, а между трубками вставная гофра?
 

KLARNET

New member
Да мне и заводской вариант устраивал, менял кольца резиновые ничего не разбирая в бок сдвину поменял потом другую сторону на центре выставил и штопора на место и всего делов то
 

СКОРПИОН

New member
Человек поделился информацией, считаю, полезной для новичков. Но, не новички пишут лишь негатив Народ, вы так отобъете всё желание у коллег делиться здесь разными доработками, советами. Он написал не для того, чтобы мы поаплодировали, но и читать необоснованную критику в свой адрес тоже вряд-ли хотел
 

john kopit

New member
да, я тоже недавно с этим патрубком е... ся, а потом мужик подсказал что можно поставить с радиатора патрубок - поставил и забыл
 

Сверху