лежу размышляю) Если взять в пример новый компрессор двухцилиндровый, хорошее масло в моторе, утечка воздуха в машине равна 0, мотор прогретый,

Ребят, лежу размышляю) Если взять в пример новый компрессор двухцилиндровый, хорошее масло в моторе, утечка воздуха в машине равна 0, мотор прогретый, обороты на моторе 1000, сколько должен будет качать по времени компрессор с 0 до 8 атм? При условии что компрессор заводской. Хочу просто поставить одноцилиндровый и хотел бы услышать дельный ответ.
 


В любом случае одноцилиндровый качать будет быстрее, но будет более шумный. Я себе еще четыре года назад переделал, доволен!
 
я не спорю, я в прошлом году тоже переделал, а вот в этом преобрел ещё одну можно сказать с рамы собрал
 
Нового двух цилиндрового тебе на долго хватит.Если ездиешь без прицепа то 2 нормально.Да одно цилиндровый быстрей качает,а масло в систему и тот и этот гонят когда появляется выработка.Стоит новый двухцилиндровый компрессор (месяц всего ему) но чёто не заморачивался засекать время за сколько он накачивает систему полностью.Прихожу с выходных в системе 4 кг/см2,а после ночи 6-6,5 кг/см2.
 

Сверху