любители КамАЗа По поводу Платона! Если вы не в курсе- ничего не отменили (только стоимость км до марта месяца), всё работает по всей России, в

foxhunter

New member
любители КамАЗа
По поводу Платона!
Если вы не в курсе- ничего не отменили (только стоимость км до марта месяца), всё работает по всей России, в каждом регионе закуплены автомобили (Лада-Ларгус), они с наклейками (фото прилагается).
Напомню, штраф за проезд по неоплаченному участку трассы федерального значения 5000 р (для физ лица).
Уже часто стал встречать эти машины с камерами на м7.

KutfeR75Iuo.jpg
 


погоди, прийдет.
Сейчас все в тестовом режиме. У нас одна конторка прилипла на пол миллиона (как раз ещё не успели штрафы уменьшить).
 

Томас Мор

New member
Есть) Всё норма, мужики не жалуются ни на что) Всё окай) Спокойно по маршрутам ездим)
 

deejae

New member
нам дисп сказал по определённому маршруту ездить так как они забивают маршрут в платон
 

M.a.c.9

New member
говорили же что их не будет это касаться. И здесь нае....лово.
 

eagle2008

New member
вот!
Зарегистрируй машину и проложи маршрут. Мне на свалку съездить стоит 7 рублей 50 копеек. (Я не зареген, у друга проверял)
 

seocrat

New member
Зарегал свой один КАМАЗ сказали датчик этот ставить не обязательно они прислали ссылку на эл. почту создал личный кабинет задал маршрут они специально по федералке выводят пришлось каждое село писать как я еду в итоге насчитал мне 113 руб но не платил ничего хотя в офисе сказали обязательно надо платить уже в инете посмотрел вроде отсрочка до марта и ещё сказали что сейчас надо сначала оплатить потом ехать а с апреля можно будет сначала наездить потом заплатить вот такая фигня
 

Tbird

New member
А если бить их и пусть по моей страховке машины свои восстанавливают? Что будет?
 

Сверху