любители камаза! Проблема такая, ставишь на ручник клапан закрывает, отпускаешь ручник шипит через клапан воздух то что на фото. Может не правильно.

Evgenius2012

New member
Добрый день, любители камаза! Проблема такая, ставишь на ручник клапан закрывает, отпускаешь ручник шипит через клапан воздух то что на фото. Может не правильно. подключил трубки, если есть фото как они должны быть подключены буду благодарен, да еще я его разбирал промывал, и ставил новую ремку. Анонимно пожалуйста

I0nEuyA1EhQ.jpg
 


P@R@D0X

New member
Никогда не заморачиваюсь с ремкомплектами, только новый, вот пару дней назад поменял 2300р.

xAFRW4AgMu4.jpg
 

Nariman

New member
Присоединюсь ко всем, меняй кран иногда бывает что он не встаёт на ручник дело может быть в клапане .
 
раз нет его значит сняли его многие избавляются от него,значит проблема действительно в самом ускорительном
 

piar

New member
У меня такая же х...я, снимаю с ручника начинает свистеть, тормоз нажимаю пропадает отпускаю тормоз опять такая же фигня.
 
А мне кажется что энергоаккумулятор перепускает какой—то... у меня так было. Я по очереди их глушил и искал в каком проблемма.
 
во хорошое предположение, потому что недавно обнаружил что у меня на енергоаккумуляторе где он крепится, лопнула чашечка может поэтому свистит клапан
 
Энергач какой то пропускает,пару дней назад было такое,ставили новый все равно шипит,глушили по одному,и нашли.У нас ещё воздух не накачивал до 3 и все,дальше не накачивал!Поменяли один энергач и все стало хорошо
 

Сверху