Люди подскажите такая проблема,камаз совок 65115 евро 3 мотор камаз 740 62 при езде ближе к 1500 оборотов перестаёт ехать и начинает дёргаться что

Люди подскажите такая проблема,камаз совок 65115 евро 3 мотор камаз 740 62 при езде ближе к 1500 оборотов перестаёт ехать и начинает дёргаться что такое? Что то с топливной или электроника?

26AzRhGNIGo.jpg
 


Фильтра...а так у меня было такое,его на ходу глушишь потом заводишь передачей и прет как положено.
 
Я смотрю и холостых ещё стрелка горит,наверняка топлива не хватает,попробуй когда задурит заглушить его на ходу если попрет значит к электроникам.
 

graver

New member
Поменяй датчик наддува давления воздуха и все будет норм!
 

Real_kas

New member
У меня такая хрень была. Едешь и вдруг перестает давать газу, нажмёшь слегка на тормоз и опять газует нормально. Что это такое было, до сих пор не знаю, но месяца три он мне переодически так парил мозги.
 

nitro_glicerin

New member
и на педали сцепления тоже посмотри зазор....у тебя сто пудов в проводах собака зарыта
 

hossar

New member
лягуха тормозная, на главном тормозном стоит...а зазор посмотри в книге лучше, я уже не помню...и провода к датчику тоже глянь внемательнее....у меня с каменсом проще...я датчик подвожу пока зеленый светодиод не загариться на датчике...
 

Tbird

New member
Засрали голову человеку!!! На Е-3 если 1500оборотов и чек, то это:
1 Фильтра
2 Забита сетка заборника
3 датчик на рампе
4 датчик на насосе
5 форсунка
Голову не мучай проверь все, там делов часа на 2, не поможет гони в сервис на диагностику
 
У меня на 6520 (евро3) такое было. Замкнула релюха ручника. Мозги видели включённый ручник хотя стопы не горели. - найди релюхи ручника и попробуй без них.
 

Сверху