Люди подскажите Во сколько обойдется капиталка ММЗ 238 .Я рукожоп. КамАЗ

Petric

New member
Люди подскажите Во сколько обойдется капиталка ММЗ 238 .Я рукожоп. КамАЗ 5511
 


Kirpich

New member
Все когда то рукожопами были, и я тоже. Один раз не по боялся, залез сам. Теперь другим делаю. Если машина своя, не барина, сам делай. Тем более 238й, там ума много не надо.
 

upsarin

New member
Моторист берет за свою работу 30000.ну а по запчастям.смотря что менять будешь
 
Ничего страшного нет, не боги горшки обжигают. Читай литературу внимательно и не торопись при сборке.
 

Petric

New member
если говоришь рукожоп сам не лезь . вообще что бы от капиталить двигатель, надо не один испортить, это все таки не жигулевский . какой он не был бы простым все равно навык нужен, а сдругой стороны если есть желания надо с чего то начинать
 
Хотя бы знабщего человека позови что бы подсказал, а то у нам один нижники в блоке как попало не попорядку прикручивал, ладно просто подошел посмотреть что он там делает
 

titanik-korolev

New member
Я бы попробовал,но что то не особо охота в поле на коленке.Может кто в курсе сколько с работой обойдется ?
 

DAKrules

New member
ОГО ты умный. После жимонометра Маз-Сервис-Сочи ломом обе башки в Краснодаре дотягивали. Динамометрический ключ бабам маникюр наводить.....
 

Mikle3D

New member
братан, не ссы. Восьмака легко делается.Главное что бы между клапанами перегородку не жахнуло в головках. Остальное в лёгкую.
 

Сверху