люди!!! Хочу поставить кран манипулятор,на Камаз 55102. У кого личный и кто так сделал,дайте пожлста номерок телефона в личку,есть вопросы. Спасибо.

Доброго дня люди!!! Хочу поставить кран манипулятор,на Камаз 55102. У кого личный и кто так сделал,дайте пожлста номерок телефона в личку,есть вопросы. Спасибо. Говорят не получится,рама типо короткая,да и вообще вопросы присутствуют,кому не трудно пожлста.
 


deejae

New member
Да короче рама. Не получится поставить. Можно если кузов короче установить. У меня 53228 усиленная и удлиненная рама. 6х6. При этом.
 
а это же рама 8) можно конечно) только кузов укоротить надо будет. Если кузов назад сдвинуть груз назад уйдёт. Я видел сельхозник с кму.
 
Артур, ты когда КМУ будешь с доками ставить у тебя машина статус с грузового самосвала на сортиментовоз поменяет юридически.
 

Лёха

New member
Бро я в Москве) Сейчас также этот вопрос вентилирую. КАМАЗ у меня тоже 55102 сейчас закончу с восстановлением кабины и буду удлинять на 50 см ибо лежит КМУ на него. Доки в МСК на КАМАЗ стоят от 10 до 25 рублей
 

SEO Умнег

New member
то есть доки будешь делать? А на стрелу должны быть в принципе документы? Может у меня ворованая без доков
 

Сверху