Лопнул кронштейн вала балансира,он варится?Знаю что менять нужно, некогда на ремонт стать,может до зимы как то дотянуть,кто верил или так и ездить

gorelict

New member
Лопнул кронштейн вала балансира,он варится?Знаю что менять нужно, некогда на ремонт стать,может до зимы как то дотянуть,кто верил или так и ездить?

wYnlq7VuZG8.jpg
 


identer

New member
никому так больше не говори,я свою раму всю изварил,забирал машину из под наездника,который умудрился раму отрезать резаком по самый номер,я всё восстановил,без всяких латок и прочей лабуды,машина ходит с прицепом.
 

Mikle3D

New member
ты по проще будь,тебе говорят что варится и не лопается если руки откуда нужно растут,поменять можно всё но вопрос был можно ли заварить
 
Разделка шва, 2 по 45 градусов, подогрев заранее резачком, и хорошим промышленным полуавтоматом. До зимы доездиш.
 
обычным инвертором варили без подогрева, на небольшом токе с хорошей разделкой, уже 4 года норм, можно ещё накладку из 6-8мм железа сделать
 

canadka

New member
резаком после сварки отпускаешь шов,а не до,
До сварки и в процессе греется только чугун и после сварки по немногу греется чтобы постепенно остывал
 

promoartox

New member
полуавтоматом шов ненужно отпускать, а подогрев нужен чтобы лучше варилось.
 

chemeris

New member
Катайся так у людей видел с двух сторон треснутый да и трещины по больше чем твоя годами ездят
 

Сверху