Лопнула рама на камазе за кабиной.трещина там где зачищено 5см от верхней полки вниз.что посоветуете.камаз лесовоз

Web-master

New member
Лопнула рама на камазе за кабиной.трещина там где зачищено 5см от верхней полки вниз.что посоветуете.камаз лесовоз площадка

FIm_RfnNuwA.jpg
 


vpe-30

New member
Или пластину на 15 вырезать и на болты и все будет гуд
 

Pervak

New member
Мы на полураме т150,лист влаживали,и на болты,только болты спец.закалки,ну или б.у раму ищи
 

clergoCryclox

New member
У меня на КАМАЗе тоже трещина на кронштейне которая у тебя заварена но она только прошла может отверстия просверлить и болты закрутьть карданные?
 

Fetrius

New member
Одень кусок рамы от маза сверху и на бошмачные болты посади
 

kirilya

New member
Там вроде ниже уже шов есть один,если я не ошибаюсь....лучше швеллер поставь внутри рамы
 

Garry

New member
Разрежь трещину и залей сваркой. Потом дополнительно можно усилить
 
Попробуй вставку изнутри поставить из камазовской рамы с такого же места, только вставыш разрежь вдоль и вырежи от него примерно 1 см, чтобы вставить во внутрь и получился ровный стык. Потом свари куски внутри между собой.То место где крепление коробки вырежи во вставке чтобы потом прикрутить крепление.
 

Ahmad

New member
Либо как вариант отрезать кусок рамы от начала до района за топливным баком, и приварить такой же кусок рамы а сверху накладку раму от камаза 6520 там она двойная наружная часть должна одеться сверху. Хотели сделать так на одном камазе но руки не дошли.
 
Сверли на конце трещины и ложи маленькую косынку до отверстия и забудь про неё, у меня на камазе так же было и ходит до сих пор у другого хозяина
 
Рядом (с лева) стоящую пластину сделай целиковую чтоб дальше к креплению подушки можно было прикрутить ее .
 

Сверху