лопнуло крепление, хочу притянуть хомутами к борту от чего лучше хомут взять или может кто предложит свои

grunn

New member
Всем привет лопнуло крепление, хочу притянуть хомутами к борту от чего лучше хомут взять или может кто предложит свои версии
 


trace

New member


S9YIp6h7caE.jpg
 

Pervak

New member
так привари его обратно . А если в другом городе то инет в помощь . Я так в командировке на авито услуги сварщика нашёл . Он сам в поле приехал и заварил трубку
 

WEB_Spb

New member
да ещё нет, ещё в рейсе, просто помню мне говорили 1 см чё то там дорого было
 

Trillibi

New member
на стоянке будешь,зайди на авито и набери в поиске услуги сварщик и город . Посмотришь позвонишь узнаешь В лоб не стукнут
 

Boar

New member
Посмотрел фото,в корне не правильно стоит влагоотделитель. Надо потолще трубку,медную(для лучшего охлаждения),провести как можно подлиннее магистраль,диаметр от 14. Потом уже охлаждённый воздух в влагоотделитель запустить,ну и дальше в систему. На патроне написано рециклинг,подключить маленький ресивер для рециркуляции. Он при разгрузке очищает патрон от масла и влаги. У тебя воздух сразу горячий идёт и от мотора греется. Потом конденсат в ресиверах замучает. И краны гнить будут. Если пжд нет,поставь перед радиатором,дополнительно охлаждаться будет
 

Сверху