Макс братан салам спасибо тебе за все. будь здоров! и ребята скажите почему постоянно люфтит флянец среднего моста то есть поросенка подшипник менял

Макс братан салам спасибо тебе за все. будь здоров! и ребята скажите почему постоянно люфтит флянец среднего моста то есть поросенка подшипник менял затянул хорошенько но по-любому люфтит
 


Fedu

New member
Подшипники редуктора за поросенком на коничке посмотри на цвет масла если Черное значит горелое
 

reutoff

New member
В корпусе поросенка в месте подшипника есть люфт убрать можно, подложив вырезанною металлическую шайбу по размеру подшипника, под крышку, тем самым прижав подшипник в корпусе. Нужно подобрать металл по размеру зазора. Я так делал, люфта нет
 

gogados

New member
Подшипники редуктора за поросенком на коничке посмотри на цвет масла если Черное значит горелое
 

Davidich

New member
знаете я снимаю кардан с одной стороны то есть поросенок подтягиваю гайку 46 с монтировкой и все обратно и кстати фиксирую канавку но через некоторое время опят люфтит но гайка 46 остаётся на своем месте то есть не откручивался
 

KA3AHb

New member
а гайка после этого поджиматься будет? гайка хвостовика ? или до конца затянуть и всё? и сколько такая конструкция ходит? Мне накернили на корпусе - и через 10 тысяч всё в масле и болтается хвостовик и гайка не подтягивается
 

Boar

New member
гайку тяни как положено, подшипник у тебя в коипусе зажат с двух сторон, ходит долго
 

Сверху