Макс думаю народу интересна эта тема, плюсанем опросик год прошел посмотрим как наша братва в платоне или нет? Макс отпишись, как сам то под Платоном

Макс думаю народу интересна эта тема, плюсанем опросик год прошел посмотрим как наша братва в платоне или нет? Макс отпишись, как сам то под Платоном ходишь???
----------
Видео баян.
Мои машины без платона.
 


genych80

New member
А чувак красавчик! В принципе если ему найти хорошую поддержку со стороны общественности, то можно сделать очень много хорошего в сторону простых водил грузовиков и компаний
 

Sad Raven

New member
Кроме нас его никто не поддержит.никому больше это не надо.
А у нас водителей нет сплоченности, поэтому и душат нас потихоньку.
Профсоюз нужен, с грамотными руководителями и юристами, которые смогут отстаивать наши интересы на любом уровне.
Только тогда есть шанс исправить ситуацию
 
Ну а что, я некоторое время свеклу возил, пока хозяин (друг семьи) в больнице лежал, и за время работы почерпнул здесь много полезной информации. Сейчас работаю на газике, но всё равно читаю группу, для общего развития. Мало ли, вдруг пригодится)
 

Robobot

New member
Медведев по телеку четко сказал" грузовики ломают дороги! Пусть платят! Вопрос закрыт!" И следом мужик такой типо дальнобойщик мол даа конечно! Все в мире платят ! Это все нормально! Так и надо!
 
На самом деле, все зависит только от нас ! Но к сажалению нет у нас так сказать братства и солидарности ! Придумали этот платон... Ну и что ? На неделю все встали разом, хотя бы частники ! И был бы толк, я уверен на 100% Тогда бы нас услышали и стали бы разговорить !
 
властям на нас насрать!!!))) Я тут был в стане микроавтобусников у них тоже там речи мол все пробки из-за фур . Дороги они разбили!!! Вот я поржал хотя взрослые люди.
 

forever-ds

New member
Странно граждане, про то что дороги будут платными было объявлено в 2005 году. С тех пор три раза были выборы. Всех всё устраивало. Я вожу коммерческие грузы, то есть не свои. Всем заказчикам отдельной строкой прописываю стоимость проезда по дороге. Почему вы водители так беспокоитесь за наших коммерсантов и "логистов"? Пусть они и платят.
 

Tim_a

New member
менталитет такой у россиян, пока жареный петух в одно место не клюнет, все думают что их это стороной обойдёт.
А сейчас уже поздно дёргаться
 
так вроде платон и не должен клевать перевозчика, пусть он грузоотправителей клюёт. Дешевле чем фура в России транспорта нет по моему.
 

Yuz

New member
Одно интересно он сказал что в Беларуси платят только транзитные это не так платят все
 

Сверху