Макс очень надо незнаю что делать .Ребята всем здоровья! Проблема возникла поставил тнвд после ремонта и форсунки гавкает рявкает. со старым насосом

Макс очень надо незнаю что делать .Ребята всем здоровья! Проблема возникла поставил тнвд после ремонта и форсунки гавкает рявкает. со старым насосом ровно работал но плохо запускался.
 


Моё мнение что дело в насосе а изначально в мастере, просто у меня так было после ремонта обороты начали сильно плавать. Позвонил мастеру он сказал смотреть надо и лучше вместе с камазом. Я послал его куда по дальше и просто больше этого мастера ни кому не советую
 

Nallz

New member
Скорее всего проблема в обгонной муфте,да и в мастере. То же самое было после ремонта,гавкал и обороты плавали в районе 900-1200...
 

FeDra

New member
смирился,а потом спустя год пришлось снова ремонтировать аппаратуру,но делал другой мастер,обгонку меняли. Сейчас езжу всё ок.
 

a.su.s

New member
на рычаг куда тяга с педали газа прикручивается нажали сверху,если обороты выравниваются и не плавают,значит вилка U-образная выработала свой ресурс И ее надо заменить
 
Вези насос обратно,пусть при тебе топливщик проверяет его на разгон,максимальную подачу,номинал и холостой ход,чтоб все секции одинаковое количество топлива выдавали.Да и поинтересуйся менял ли он демпферные резинки
 
короч когда плавают обороты прибавляешь даже на оборотах заметно что немного плавают, а вот если резко газануть тыщей до 2 и отпустить он не будет плавать секунд 10
 
не вскрывать не надо. Вот Я отметил,Просто надави на это место рукой

F5vMGzbYImU.jpg
 

crazyone

New member
если плавать перестанут .то езжай к топливщику пусть он вилку заменит. У меня так было,мы тнвд раз сорок снимали
 

DIe$el

New member
Этому мастеру который перебежал насос пуки оторвать надо!!!!!
 

Ренат

New member
насос не надо снимать,просто крышку снять и заменить. Если умеешь ставить крышку можешь и сам заменить
 
Сам снимать не надо. Товарищ тоже так думал сам сможет как завел сразу в разнос пошел. Из за зажигание это не может быть. Два раза делал аппарат так же гавкает. Зажигание позднее ранее ставил изменений не было так и закрыл на это глаза
 

Сверху