Макс пропусти! Коллеги кто еще не знает заработали весовые рамки!!! Штрафы очень большие 400000!!!

webexpress

New member
Макс пропусти! Коллеги кто еще не знает заработали весовые рамки!!! Штрафы очень большие 400000!!!!
 


мне тут предлагали автошторки на номера установить, чтоб закрывать с кабины кнопочкой в нужный момент, но ст.12.2 ч2 КоАП предусматривает штраф или лишение, за любую движуху касаемо номеров. Где найти лазейку, ведь если в нужный момент номера закрыть, можно и на Платон ложить прибор!
 
Номера закрыть проблем нет но через пару км стоит будка с весавщиками которые следят и менты стоят но вдруг если номера спрятоны
 

Vainonia

New member
шторки не вариант, моё мнение это магнит с кнопки в бампере ты железику приклеил крышку от консерва например, как только мента увидеш раз отключил и железка упала .
 

nimr

New member
чем 400тыс штраф платить камере, гайцам и весовшикам 200штук отстегни и езжай дальше
 

pte

New member
Как в фильме такси меняющиеся номера на кнопочку нажал и номер другой
 
Них...я себе штрафы,как жить дальше мужики?вся суть

B3St7UFO6uc.jpg
 

USAkompany

New member
Сергей можно больше информации на сколько был перегруз и как рассчитали шьраф
 

infiammable

New member
тоже есть такая темка, рамка перевертыш называется. В магазе он около 6-ти рублей был у нас в городе. С одной стороны свои, а с другой стороны левые. Тоже с кноапочки из салона переворачивает. У пацана одного есть такая тема, дык у него только на левых номерах буквы другие, а цифры те же. Он их у тех что номера катаются купил, дал им на лапу и получи любой номер с любыми цифрами и серией.
 

Palpatine

New member
Парни а на частника и личную машину какой штраф за перегруз через рамку?
 

Сверху