Макс пропусти пожалуйста. Пересел на мазик,до весны))ни гвоздя ни жезла нам парни) удачи

Manson

New member
Макс пропусти пожалуйста. Пересел на мазик,до весны))ни гвоздя ни жезла нам парни) удачи всем))

Ier7YGJUEi0.jpg
 


ternet.ru

New member
Где хоть камаз крепче ты где это прочитал дружище?татаре сыпяться на глазах,Маз намного лучше и помощнее камаза
 
мотор на мазе лучше, а вот мосты и коробка там провал...
А так смотря для какой работы, маз больше шоссейная машина, никак не карьерная
 
вот по поводу кпп ещё можно согласиться,но вот по поводу мостов категорически нет,кто вам сказал что на МАЗе плохие мосты....
 

Nariman

New member
в карьере на них как то не особо по срвнению с камазом, я имел в виду совки, если говорить про работу на трассе согласен с тобой
 

Dreamer555

New member
я не говорю про прочность, а про то что где едет камаз со своими мостами своей коробкой и блокировкой маз туда и близко не подъедет, понимаешь о чем я?
 
в песок заедь с камазовским 47 и с места не сдвинется, на месте будет прыгать... В то время как маз проедет и даже не забуксует
 

goodlink

New member
ну это опять же смотря где работать, у нас маз и камаз 15 тонники бортовые оба с нуля, маз за.бал течь, он без разетки с него ручьем льет, за.бала помпа уже, счас насос мозги делает, по развороту, чтобы на мазе крутнуться где то это жопа, а на камазе ни чего еще не делали, так по мелочи, одного боимся мотор там камень стоит ( обе машины 12 года с небольшим пробегом)
 

Сверху