Макс пропусти пожалуйста срочно!!!!!ребята стою на тамбовке ехал пошла вибрация и биение под нагрузкой,сцепление вижмал тишина,заехал на стоянку снял

uiauser

New member
Макс пропусти пожалуйста срочно!!!!!ребята стою на тамбовке ехал пошла вибрация и биение под нагрузкой,сцепление вижмал тишина,заехал на стоянку снял полуоси со среднего редуктора включил блокировку проблема такая ж аж прыгает,ставлю полуоси назад снимаю с заднего моста включаю блокировку трогаюсь прыгал прыгал но поехал проехал 20 км пару раз на скорости хрустел что может быть ???? Что еще смотреть выручайте ребята до дома 450 км ехать
 


Попробуй включи пониженную и тронься. Если вибрация будет меньше то может у тебя полетел подшипник на пром валу делителя. Если у тебя не чего не изменится то полетел какой то подшипник в КПП. Но у тебя 100% или КПП или делитель, но не редуктора. У меня обламывало уши на промежуточном(был сильный шум при выжиме сцепления), разваливался подшипник в каленвалу под первичный вал(была вибрация). А такие признаки, как у тебя, были когда полетел подшипник в делителе.
 

Statist

New member
Ребята это словами не объяснить пониженые повышеные ничего не меняется у меня рассыпалась кпп и делитель это нет так сейчас
 
я ехал по трассе скорость примерно 80 была,и дернуло как бы и звук пошел странный как кто кувалдой бьет особенно когда в нагрузку пускаешь сцепление выжал или стал тишина я грешил на редуктора снимал полуоси один хер едешь такой звук дун и подпрыгивает прям
 

Adm123

New member
Было такое,но камаз не прыгал, просто в нагрузке как будто кто то молотком в кузове стучал. В меж осевом деференцыале кароче МОД, подшибник разволился,и гайка там стойт большая открутилась.
 

Tismslino

New member
Если оба редуктора. Сними мот посмотри может че там рассыпалось
 

Сверху