Макс, пропусти пожалуйста. Хочу купить КАМАЗ 55111 в пределах 350к. На авито хороших вариантов не нашел. Интересует Чувашия и соседние регионы. Если

iservis

New member
Всем доброго времени суток!! Макс, пропусти пожалуйста.
Хочу купить КАМАЗ 55111 в пределах 350к. На авито хороших вариантов не нашел. Интересует Чувашия и соседние регионы. Если есть у кого скидывайте фото, можно в л/с.

5RIzlnFDmXI.jpg
 


VeryGoodMen

New member
Я за 170000 взял норм,рама целая вал стандарт,уже спиок составил что над вложить,в 100000 думаю думаю уложусь
 

sasha99

New member
У нас в гараже мужик взял недавно за 350 000. Чермет черметом. Как ни выедет, то притащат. Постоянно в нем ковыряется. В общем, очень внимательно смотри машину за такие деньги.
 

FeDra

New member
Чувак) купи сотки за полторы и двести вложи) будет правильнее )))
 
Я 700 65115, 15 тоник,2006 год взял. Полгода, 150 ушло, ещё полтинник на подкраску и мелочевку нужно. Сейчас тьфу, тьфу доверие внушает....
 

ElQDidzej

New member
на фото машина 94года(кабина меняна) смотрели её недавно, жаль рама вареная и кузов сгнил.
 
Есть хорошие машины,но на авито 50%,если не больше,косяки идут с документами,или не читаются,или не совпадают номера,на учёт не поставить.а другу за 350 взяли хороший,260л.с,новая кабина,все отметки,сразу пошёл в работу,в руках машина была,а на год смотреть нечего .покупаешь машину,а год выпуска

ZgyRiOT6vA0.jpg
 

Сверху