Макс пропусти срочно нужно. Вот отсюда течёт масло. Я так понимаю что это обратка с сопуна? И с самого сапуна капает масло. Думаю разобрать почистить,

Макс пропусти срочно нужно. Вот отсюда течёт масло. Я так понимаю что это обратка с сопуна? И с самого сапуна капает масло. Думаю разобрать почистить, вот хотел спросить как там что куда, сложно нет? С такими двигателями ниразу не сталкивался.

hb6WDRlytR4.jpg
 


Братия уменя было такая беда и я нашол причину если на фото посмотрите где стоит г образный шланок над ним стоит болт и выше ишё болт между ними есть масленыи канал отуда бежало я освабодил болты и встаил поранитоаю прокладку вырезал её полумесицам и монтажкои пододвинул задею плиту и вставил туда и забыл что отудо бежало
 

forever-ds

New member
Там кольцо резиновое на трубе алюминиевом. Поменяй на новое и перестанет теч.
 
да там на верхнеи части блока масленыи канал каторыи на заднею крышку масло идёт для смазеи шестерёнок компресора и рулевого насоса
 
Когда она бежит она и на развал идёт чистично и в наружу и на первыи взглят не понятно я на личном камазе все резинки колечки поменял на развале и прокладку компресора и насоса пока старыи камазист пальцем мне не покозал хороши был урок он отуда бежит всё розлетаеца масоло и не поимёш на первыи взглят
 
та у меня в развале сухо. Я не пойму на что эта трубка идёт. Точнее там шлангачка на хомуте прикручена. И у меня именно с неё масло идет
 
Поменяй резинки на алюминиевой трубке и сам шланг, который на щуп, купи новый бензо-масло стойкий 8мм и поменяй. На хомуты и все будет ОК.
Твой старый но пластиковый, уже дубовый и толком не стягивается хомутом.
Именно так сделал я и все сухо
 

Nataliyafda

New member
откручиваеш болты берёш монтажку и трубу к нему и суёш между блокам и крышкои вдоль турбины и на сантеметора два роскрываеш чтоб прклатку полумесец поранитоваю тонкою вставляеш и норма
 

Сверху