Макс пропусти срочно.Ребят кто что скажет про Отопитель Eberspacher 4кв предложили новый за пол цены вот думаю брать или нет до этого был планар тоже

Макс пропусти срочно.Ребят кто что скажет про Отопитель Eberspacher 4кв предложили новый за пол цены вот думаю брать или нет до этого был планар тоже 4кв вроде нечего за этот незнаю что да как, всем спасибо
 


goodlink

New member
)))))а как она голову не морочит ???? не ломается а то говорят дорогая в ремонте
 

Marina1974

New member
в ремонте не дешёвая, но в отличии от той же вебасты более ремонтопригодная, запчасти должны быть в наличии. Да и надёжная печка, работать будет хорошо и долго.
 

Prelest*

New member
я свою от балды разбирал две прокладки одна 300 стоила другая 600 насос менял зимой а так все четко зависит от того на чем будет работать
 

soool

New member
если бы у меня стоял выбор, взять эбершпехер или планар, я бы выбрал первый отопитель.
У меня на легковой с завода стоит мокрая вебаста. Печке хрен знает сколько лет, а она работает и чувствует себя прекрасно. Так делают импортные отопители. А планары после двух сезонов начинают могз коптить. Ну а там выбор за тобой)
 

Web-master

New member
так эбершпехер денег наверное под сорокет стоит сейчас. Тем более 4кВ. Греть она будет добротно.
 

meflip

New member
Планар доступнее запчасти ) я за 5 лет поменял только индикатор пламени )
 
дело хозяйское ) у меня этот датчик начал моросить я на трассе купил на стоянке поставил и спал уже в тёплой кабине ) а с вебастой и эбешпехером надо искать контору где это приобрести )
 

Сверху