Макс,просто выложи . Трасса, огни, километры. Поспал, поел, привел себя в порядок и опять - трасса, огни, километры. Погрузка, и все по новой. Ад для

Макс,просто выложи . Трасса, огни, километры. Поспал, поел, привел себя в порядок и опять - трасса, огни, километры. Погрузка, и все по новой. Ад для пузотерки. Да и дальнобою в таком режиме можно сойти с ума. Романтика романтикой, но порой накрывает - мало движения, стремная еда, не хватает общения с родными.

Да, ты сам выбрал этот путь, и иначе уже никак. Но если на тебе будет висеть постоянный негатив, к добру это не приведет.

Что же делать?

1. Выключи новости и всякие политические дебаты на радио. Нам и так хватает этих Платонов, тахографов, дармовозов и посредников, запретов и ограничений. Вокруг и так достаточно неприятных вещей, так что не надо специально их искать. Сосредоточься на позитивной музыке, или еще лучше на хорошей аудиокниге. Это еще и развитие.

2. Следи за тем, что ешь. И пьешь. Я не спорю, что в "Помпончике" очень приятно и демократично, да и энергетики затягивают, и порой без кофе не проехать и 100 километров. Но это тебя убивает. Попробуй неделю есть больше курицы, овощей и более-менее полезных бутербродов, закажи в следующий раз в столовой более здоровой еды и уже через неделю-две ты офигеешь. Это будет совсем другое самочувствие.

3. Добавь физической активности. Я не говорю, что между рейсами надо бегать в спортзал. Просто старайся больше двигаться при любой возможности. Движение - жизнь!

4. Чаще общайся с родными. Мессенджеры это удобно и дешево, но лучше позвони или устрой видеозвонок. Что делать с дорогими минутами и трафиком? Это неважно, заработаем. Есть вещи важнее.

5. Ставь себе небольшие цели и исполняй их. Ты быстрее доберешься домой или скорее заработаешь достаточно денег, чтобы купить новый телефон или ноутбук, сделать ремонт, устроить небольшой праздник родным.

Да, это прописные истины, но ты их все равно забываешь. О них надо вспоминать. Будь на позитиве.

Удачи, братка, шершавой тебе!
 


yerevanskaya

New member
Я отдыхаю в дороге .согласен на КАМАЗе дальнобой ад))) те кого сводят с ума дальние рейсы меняйте профессию.
 

dtox

New member
Дружище, прописные истины!!! Но ты это(если ты автор) прекрасно понимаешь, что сделать невозможно. Просто на это надо реагировать как на ориентир. Удачи тебе тоже и асфальта шершавого!!!
 

kvk

New member
А если ты в профессии ещё с паспорта СССР. Закалка старая, своих не бросишь и в магнаты и лярдеры мордой не вышел???? Да, нас сводят рейсы с ума, потому что всё тупо. Но дятлов в дорогу, утырков тоже не хочется пускать. Поколение НЕКСТ не АЙС!!!
 
я в дороге слушаю музыку (классика рок н ролл,хеви) и ненервничаю вообще.если сломался значит железка износилась,несломалась бы сейчас сломалась завтра,деспечера суки? А кому сейчас легко )) на чайников стораюсь меньше обращать внимания, молодёжи ну сам такой был с возрастом проходит,тоже необращаю внимания меня больше бесит когда человек с опытом в годах козлит,я это считаю маразмом и тоже стараюсь быстрей забыть,мусора да онже мусорок и в зной и в стужу милостаню просит,ладно держи свой стольник попрашайка (несчастный человек ничего неумеет и не может мозга хватило только побиратся на дорогу пойти) .вот с таким подходом отнашусь к работе своей .и знаешь ебашу без напрягов)))
 

gang100

New member
кстати о маразматиках. Седня на выгрузке ху..путало на вальве с обеда вату катало,заняло площадку .пришла моя очередь выгружатся,грузали меня поставили так как им будет удобнее выгружать фуру,ну встал,расчехляюсь,подходит это тело и говорит -че подушевнее нельзя было встать я выехать немогу. А там с левой стороны куча палетов разбитых валяется,мне нужно было че на палеты лезть чтоб оно выехало??))) послал его посмотреть,зачехлялся я очень медленно потом))
 

Сверху