Макс спасибо тебе за группу.Посоветуйте. Снял поддон а там стружки,снял вкладыш и полукольца. Полукольца нижне были стертые и от них и стружка .

Nallz

New member
Макс спасибо тебе за группу.Посоветуйте. Снял поддон а там стружки,снял вкладыш и полукольца. Полукольца нижне были стертые и от них и стружка . Вопрос надо ли с полукольцами менять вкладыши? И вобшем что посоветуйте .

_Bmq2kzaOQY.jpg
 


Человек совет спросил а вы про баранов.дело надо говорить если знаешь. Все когда-то учились а вкладыши меняй и полукольца. И ещё стружка от вкладышей иполуколец не бывает.это насос скорей всего масляный там втулки медные.я когда вкладыши меняю насос всегда на проверку вожу.только маслозаборник не откручивай от насоса
 

Jeims Bond

New member
Да я в технике не разбираюсь по этому прошу помоши .Техника моя . Можно тебе пару ласковых наисать но не буду падать до твоего уровня .
 

Stricker

New member
уменя знакомый говорит если меять вкладыши надо шилифавать коренвал . Что скажете?
 

asstaa2

New member
Это не есть хорошо но не смертельно полукольца стоят чтобы не было осевого смещения квала.у людей было они вообще в подоне валялись и я видел как вообще на саморезы крепят к бугелям
 

Korman

New member
когда Везешь на проверку то там обязательно во всех режимах проверяют и самое главное давление
 
я неснмал, открутил паддон увидел стружки начал искть увидел кольца висят и начал снимать а они нижние стертые вот както так и все что то советуют и решил написать как мне сделать чтоб все было ок
 

Denis003

New member
надо моториста что бы вал глянул нет задиров хорошо и какие вкладыши стояли какой ремонт или стандартные.если вал в порядке зачем щлифовать
 

Сверху