макс всем полных . решил продать совка и купить бортового камаза или маза с прицепом. выброть вот тока не могу нужно мнения спецов кто много

qwertinnio

New member
макс привет! всем полных . решил продать совка и купить бортового камаза или маза с прицепом. выброть вот тока не могу нужно мнения спецов кто много наколесил по нашей строне что лучше, и как они в работе минусы в принцепе камаза знаю а вот с мазом не сталкивался . по работе просто больше вариантов чем на савке . всем удачи спасибо за внимания .

PaXWy438-A4.jpg
 


OlgaZ

New member
Если с камазом знаком знаешь то его и бери,зачем Мазай из под него не вылазить день работаешь день в мазуте, по мне так КАМАЗ. !удачи
 

Frykt

New member
Дружище поговорка. Есть про мазая ! Люди покупающие мазая два раза радуються. Когда покупают и когда продают
 

brovka_a

New member
Был у меня Мазай выносливый он, а по поводу работы на межгороде одумайся геморроя много я 7 лет занимался и забросил на хрен это не благодарное дело !!! Ставки копеешные то погрузку задержать то выгрузку, мены еб..т весы, Платон ! Зайди на ати и глянь расценки сейчас ещё поднялись но это временно !!!
 

Garry

New member
КАМАЗ свои деньги всегда отобьёт даже мы в Беларуси на камазах гоняем потому что маз в запчастях опусти любая машина хороша по своему но на Мазе запцацки стоят как на эномарку
 

trace

New member
На межгород конечно маз.коробка там правда головняк . Если конечно на какие-нибудь делянки кататься не собираешся
 
данет пацанчик на камазе гоняет борт 3 года бес платона и не спрашивают даже как то тахограф у него стоит а платрна нет камаз унего 10 бес прицепа гоняет
 

Nigmao

New member
я шас на газели работаю в ПЭК на меж город газель их 40 выходит . вот за 300 км они дают 23 тр .
 

svektor

New member
конечно мурзика надо брать, первое это комфорт и второе - не будешь бригадиром как на камазе.
 
Купи колхозника! Город, область. Грузы практически любые. Против совка, работа намного интереснее. А если колхозник с манипулятором... . Но у него свои минусы и слабые места, но это совсем другая история.
 

JD75

New member
ещё есть поговорка Раз работяга, КАМАЗ стиляга! На дальняк только Маз! По себе чую скоро позвоночник менять придётся! Но двухосник на весах попадает!
 

Сверху