Макс выложи пожалуйста!Мужики проблема не в камазе но может кто знает!самосвал хово китает дует печка холодным поменяли радиатор печки,термостат все

Jesus

New member
Макс выложи пожалуйста!Мужики проблема не в камазе но может кто знает!самосвал хово китает дует печка холодным поменяли радиатор печки,термостат все равно дует еле теплым..по наслышке купил помпу электро поставил на подачу думал церкуляция плохая температура 60-80 дует хорошо когда стоишь на месте стоит только поехать на оборотах начинает дуть холодным...почему?церкуляция постоянная машина горячая дует теплым но когда только стоишь у меня голова взрывается...я уже купил фен буду ставить но печка покоя не дает...выручайте

IINXw6XMrw0.jpg
 


rostpribrufg

New member
Сама гильз сидит в цилиндре стенки блока толстые еще рядный мотор очень плохо греется они конструкция двигатель такая
 

Alden

New member
проверь патрубок входа в печку, он должен быть снизу, т.е. радиатор набирается и потом из него через верхнии патрубок уходит в помпу
 

viking1500

New member
Анатолий, такая же история, только на Газике бензиновом, неделю уже маюсь, надеюсь, установка электропомпы поможет.
 

G_Net

New member
Посмотри шланги.может быть такое что шланг расслоился какой нибудь на оборотах внутрений слой перекрывает ход антифризу.
 

Tismslino

New member
она помогла греет хорошо когда стоишь а когда едишь холодным дует
 

Maxime

New member
Попробуй электропомпу наоборот поставить вход с выходом.может циркуляции основной помпы наоборот
 
ты имеешь ввиду поставить ее на обратку?у меня стоит на подачу сейчас сама помпа талкает плюс эта помогает
 

Сверху