Макс выложи срочноооо!!!! Мужики! Какую роль выполняет "змеевик"??? И влияет ли он на то, как бвстро качает воздух в систему??? Ооочень надо знать!!!

Egorspbxxx

New member
Макс выложи срочноооо!!!! Мужики! Какую роль выполняет "змеевик"??? И влияет ли он на то, как бвстро качает воздух в систему??? Ооочень надо знать!!! Заранее СПАСИБО
 


seocrat

New member
Влагоотделитель что ли? Или который сразу от компрессора выходит?
 
ты вроде про змею спросил, и какую роль она выполняет.Я тебе ответил.Ты конкретнее ставь вопрос, что именно беспокоит.К чему сейчас эти ребусы.
 

Nallz

New member
Стоял старый змеевик, качал воздух ооочень быстро, щас поставили какой то "типа" новый, с виду, качать стал воздух ооочень плохо, вот думаю завтра старый обратно ставить
 

canadka

New member
ну тогда он там вообще ненужен это на одноцилиндровый надо потому что воздух горячий гонит и там ставят змеевик чтобы охлаждать иначе шланги будут гореть, а на старых двух целидровых прям от компресора в разгрузку или как у тебя там в влагоотделитель
 

Davidich

New member
да ты прав но у меня когда я переделал на старом камазе с двух на одноцилиндровый я кинул как и было с компресора на разгрузку я немного проехал у меня шланг згорел
и я потом купил змеевик и сделал как должно быть все ок
 

Сверху