Макс здорова пропусти ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ! Вообщем вем, задавал я этот врпрос тут ну все же, ребят руль тугой очень, поменяли 2 насоса, 1 гур,

Макс здорова пропусти ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ! Вообщем вем привет, задавал я этот врпрос тут ну все же, ребят руль тугой очень, поменяли 2 насоса, 1 гур, сняли тягу шкворня идеальные смазаны, и один х*й тугой, что делатььь??? Может трубка давления залупается или плита, всем зарание спасибооо!!!!-!
 


Magnet

New member
Надо по очереди ставить заведомо исправные насос, гур и прокачивать. Только так причину найдешь. Потому что те насосы и гур могут быть так же неисправны
 
У меня было так менял насос поставил новый один фиг туго начали прокачивать воздух качали до усрачки как говориться толку ноль в итого поменяли новый насос на другой по дороже и все сразу заработало так что я сделал вывод новое не значит рабочее может и фуфло попасть
 

Jeny

New member
Подшипники на рулевой колонке может.кардан сними с гура и руль покрути.было недавно такое
 

СКОРПИОН

New member
да) и я компрессор менял) первый попался брак, а второй более менее норм качает
 

NERUM

New member
ты правильно говоришь.не все что продают новое.я уже много раз писал.не берите где не попадя запчасти.либо у провереных либо у дилеров.ну либо хоть совета спросите что взять надо.барахлом завалено полстраны
 

Holin

New member
ты же про насос гура говоришь?если да то синих завод не делает
 

Mladshiy

New member
Ну эти так вообще как грязи в Челнах кто делает.он хоть в цилован был запечатан?
 

Redactor

New member
Какое масло льешь? я работал на камазе так же все поменял но заливал десятку ноль эфекта... потом залил по случаиности веретенку и руль стал рулиться одним пальцем. Щяс работаю на газике руль туговато был развел солярой и все стало хорошо))
 

Сверху