)) машина вроде новая,почему-то подымлевает с выхлопной трубы. В чём проблема??? До этого такого не было! Админу респект)

Всем доброго времени суток) ))подскажите пожалуйста) машина вроде новая,почему-то подымлевает с выхлопной трубы. В чём проблема??? До этого такого не было!
Админу респект) )))

a9ioI4x9gok.jpg
 


Gorgoth

New member
Попробуй фильтра поменяй. Если нет, то надо зажигание смотреть, диагностику делать. А вообще если на гарантии то обратиться в ОмскДизель.
 

maksim23ku

New member
Сергей, да машина на ямале щас. Это только если зимой когда выгонять буду
 

Trillibi

New member
я сам на Ямале здесь один песок пыль столбом продуваю фильтр каждую неделю
 
Если серьзно, то надо уточнить какого цвета то дым. Если черный, то конечно надо смотреть фильтр воздушный. Если белый то уже думать о зажигании. А так это камаз один раз заправишься он так работает, а через заправку уже по другому.
 

ivanpoet

New member
Вот тут поддымливает сразу заметно. Расход масла 10л. На 100л топлива)))
 
Ну и чо что на Ямале.
Я тоже на Ямале .
Фильтра два раза в год меняю.
Каждый день продувать - это чушь!!!
Он что, за задними колёсами стоит? .
Моему Камазу 12 лет, пробег за 300, я его с нуля получал. Бывало и год фильтра не менял.
Если чёрным дымит- форсункам пздц.
Если серо белым - зажигание раннее.
Если белым- тосол в цилиндры попадает.
Если синим- масло гонит.

ag5LHYhtodE.jpg
 
зря иронизируешь!
Я ох....л от прочности этого бампера когда правым углом словил "БУХАНКУ" которую со встречки вынесло в гололед .
Бампер в двух местах только треснул. Поменял фару с поворотнтком и ветровик боковой.
У буханки весь кузов перекосило.
 

webcritic

New member
если меня с таким бампером по осени на скважину затащат от него наверное только болты от крепления остануться
 

Сверху