масло в развале тнвд правда не много,но стикает по кожуху в низ в масле все и кожух и стартер,снял компрессор,снял крышку сальника привода тнвд

valiko75

New member
привет всем.масло в развале тнвд правда не много,но стикает по кожуху в низ в масле все и кожух и стартер,снял компрессор,снял крышку сальника привода тнвд,думаю поменяю всё это и болячка пройдёт?у кого было такое?
 


tulpan

New member
Камазовский самый сопливый мотор,ничего ты с ним не сделаешь..
 

nedurak

New member
Такая же беда только у меня саляра...думал ТНВД поменял все равно бежит где то трубки сухие....
 
Я сейчас снял коробку и заднюю плиту из-за этого, у меня с масляного канала который на компрессор идёт побежало масло, причём очень сильно. Тоже думал с компрессора бежит, снимал несколько раз...
 
Пройдёт, у меня масло сочило из под сальника, заменил и ляпота, года 3 как сухой и чистый моторчик)
 

Djusha

New member
в развале головки болтов. Эти болты держат крабов, в них толкатели штанг клапанных. Мало кто их вообще трогает, потому что не подозревает об их существовании. Так вот, на этих болтах стоят тонкие уплотн. колечки. резиновые. Вернее, они стоят между головкой болта и блоком. Как вариант- может и из под этих болтов масло бежать.Промой хорошо развал и проверь...
 

Сверху