Меня тут в группе не было несколько дней. Мужики, груз 200 принимал. Похоронил лучшего друга, напарника по жизни. Настоящий дальнобой -1!!! Сгорел

Меня тут в группе не было несколько дней. Мужики, груз 200 принимал. Похоронил лучшего друга, напарника по жизни. Настоящий дальнобой -1!!! Сгорел сволочь на работе от своей честности. Невменяемый довёз груз уже с бредом, а груз, машину не бросил. Черкесск-Москва по Деловым Линиям. В Воронеже уже не мог дышать, трубку не брал, отёк лёгкого. В Воронеже ещё был шанс, а он не сделал этого, саляра, груз, передать машину ему важнее было чем собственное здоровье.... Выгрузился, а скорая не успела. Последний рейс МОРГ г. Видное. Так что берегите себя, не стоит так делать, не оценит ни кто. Если есть у кого рюмка, выпейте за дальнобой. Андрюха Фалёный. Погоняло на трассе Змей......

LTzIOiYhy-g.jpg
 


mephi

New member
Реальный мужик. Просто красавчик. Уважаю. Пусть земля пухом будет. Я не пью вообще,но тут махну стопку.
 

ID-BUSINESS

New member
Мои соболезнования родным и близким.пусть земля ему будет пухом...
 

Lastochka

New member
Прими мои соболезнования,ребят берегите свое здоровье,его уже не купишь ни за какие деньги
 

Fedu

New member
Соболезную, всем родным и близким. Пусть земля будет пухом!
 

Сверху