меня забодал этот сальник, 500км и течет ручьем, вал не болтается, не ходит не гулят, уже 4 сальник, выработки почти нет на посадочном месте, что

Ребята, меня забодал этот сальник, 500км и течет ручьем, вал не болтается, не ходит не гулят, уже 4 сальник, выработки почти нет на посадочном месте, что не так??? Масло И-20

txGXH-39Xms.jpg
 


NERUM

New member
Разбирать Гур, ремкомплект продается, внутри не держит сальник. В Ютубе есть видео.
 

WEB_Spb

New member
У нас была фегня такая, на двух камазах поменяли гур и всё норм
 

banzay

New member
200% насос Гура. За две недели 5 раз снимал гур и возил в ремонт. Они на стенде сутками его крутили- все ок, я ставлю,течет!!! Опять к ним. Сальников миллион поменял!!!! Нашел в складе б/у насос,поменял и,он оказался в порядке. И забыл!
 

blessedman

New member
Постааь второй там есть место и между сошкой и пулимётом поставь пыльник из войлока.
 

tana

New member
Магазин поменяй,партии такие бывают, шайба что бы в пазы попала, последовательность зборки проверь!
 

RealBormotun

New member
Перед сальником стоит шайба ..типо масло уловитель..снимает давление ..если на нем хоть не большой деффект то сальник держать не будет
 

dcsk

New member
Проходили такое,правда у меня он из нутри стоял,гур выкидывал,но у меня сначала начало давить из под карданчика,сначала на месяц хватало далее на неделю
 

S_e_a

New member
Проходили такое,правда у меня он из нутри стоял,гур выкидывал,но у меня сначала начало давить из под карданчика,сначала на месяц хватало далее на неделю
 

Сверху